Проведение внеочередного собрания собственников

Скачать PDF-версию документа

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания
собственников помещений многоквартирных жилых домов ЖК «Фрегат» по адресу:
Московская обл., г. Дубна, ул. Понтекорво, дома №№ 4, 6, 8, проводимого
в форме заочного голосования с 10.11.2012 г по 20.12.2012 г.

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Сообщаем Вам, что по инициативе собственника жилых помещений № 104, № 105, дома № 4 ЖК «Фрегат» Викулина М.А. будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирных домах №№ 4, 6, 8 ЖК «Фрегат», расположенных по адресу: Московская обл., г. Дубна, ул. Понтекорво, дома №№ 4,6,8 в форме заочного голосования с 10.11.2012 г. по 20.12.2012 г.

До настоящего времени управление общим имуществом домов ЖК «Фрегат» осуществляло ООО «СИРИУС», на основании договора управления №03/14/15/1б/П от 28.12.2010 г., заключенного с Правлением ТСЖ «Фрегат» по результатам конкурса по выбору управляющей организации (Протокол №3 внеочередного общего собрания собственников от 04.12.2010г.). В виду того, что ООО «СИРИУС» является коммерческой организацией и занимается различными видами деятельности, учредителями данного общества было принято решение о реорганизации юридического лица и передаче функций по управлению имуществом многоквартирных жилых домов ООО «СИРИУС-О», для которого данный вид деятельности является основным. Сотрудники ООО «СИРИУС», трудовые функции которых связаны с управлением общим имуществом многоквартирных домов ЖК «Фрегат», переводом приняты на работу в ООО «СИРИУС-О». В связи с выше изложенным, администрация управляющей организации ООО «СИРИУС» обратилась к собственнику жилых помещений № 104, № 105 , дома № 4 ЖК «Фрегат» Викулину М.А. с предложением поставить на голосование общего собрания собственников вопрос о выборе в качестве управляющей организации ООО «СИРИУС-О» для заключения договора управления общим имуществом многоквартирных жилых домов № 4, 6, 8 ЖК «Фрегат».

В связи с этим, на голосование выносится вопрос о досрочном расторжении договора управления № 03/14/15/16/П от 28.12.2010 г., и о заключении договора управления общим имуществом многоквартирных жилых домов № 4, 6, 8 ЖК «Фрегат» с управляющей организацией ООО «СИРИУС-О».

Кроме того, необходимо утвердить тарифы ООО «СИРИУС-О» на 2013 г. на такие услуги, как сервисное обслуживание домофона и услуги консьержа (размер тарифов на данные услуги по сравнению с тарифами управляющей организации ООО «СИРИУС», применяемыми в 2011-2012 годах остается неизменным — домофон — 22 руб./мес., консьерж — 4,37 руб./кв.м в месяц), а также определить место хранения протоколов общего собрания собственников помещений ЖК «Фрегат», решений собственников и порядок уведомления собственников об итогах голосования на общем собрании и принятых решениях.

Общее собрание собственников помещений ЖК «Фрегат» в форме заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

  1. Досрочное расторжение договора управления общим имуществом многоквартирных жилых домов №№ 4, 6, 8 ЖК «Фрегат» № 03/14/15/16/П от 28.12.2010г., заключенного с управляющей организацией ООО «СИРИУС».
  2. Выбор ООО «СИРИУС-О» в качестве управляющей организации для заключения договора управления общим имуществом многоквартирных жилых домов №№ 4, 6, 8 ЖК «Фрегат».
  3. Утвердить проект договора управления многоквартирными жилыми домами №№ 4, 6, 8 ЖК «Фрегат» с ООО «СИРИУС-О».
  4. Выбор уполномоченного лица для подписания актов выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов ЖК «Фрегат».
  5. Утверждение тарифа на сервисное обслуживание домофона на 2013г.
  6. Утверждение тарифа за услуги консьержа на 2013г.
  7. Определение места хранения протокола общего собрания собственников помещений ЖК «Фрегат» и решений собственников, по вопросам поставленным на голосование.
  8. Утверждение порядка уведомления собственников помещений об итогах голосования и принятых решениях на общем собрании собственников помещений многоквартирных домов ЖК «Фрегат».

Решение по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения бланка для голосования, приложенного к Уведомлению.

Бланк решения по вопросам, поставленным на голосование, необходимо заполнить в срок, установленный настоящим Уведомлением.

В 17.30 часов «20» декабря 2012 года заканчивается прием решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование. Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам секретарю Герасимовой О.В. по адресу: 141980, Московская обл., г. Дубна, ул. Понтекорво, д.8, помещение консьержа.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, а также с проектом договора с ООО «СИРИУС-О» на управление общим имуществом многоквартирных жилых домов №№ 4,6,8 ЖК «Фрегат» Вы можете ознакомиться по адресу: 141980, Московская обл., г. Дубна, ул. Понтекорво, д.8, помещение консьержа, у секретаря Герасимовой О.В. в период с «10» ноября 2012г. по «20» декабря 2012 г. с 09.00 до 18.00 часов, а также получить бланк для голосования в случае, если он не был вручен. С проектом договора с ООО «СИРИУС-О» на управления общим имуществом многоквартирных жилых домов №№ 4, 6, 8 ЖК «Фрегат» Вы также можете ознакомиться в помещении консьержа Вашего дома.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.

Инициатор собрания — собственник жилых помещений № 104, № 105, дома № 4 ЖК «Фрегат» Викулин М.А.

Телефон для справок (49621) 9-03-29

Posted in Объявления.