Сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в ЖК «ФРЕГАТ»

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников помещений, проводимом в форме очно-заочного голосования (официально объявление).

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится «02» февраля 2019 г. по адресу: г. Дубна, ул. Понтекорво, д. 8, портал 3.
Начало очного обсуждения в 12 час 00 мин. Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания «02» февраля 2019 года с 11 часов 15 минут до 12 часов 00 минут.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться путем передачи в счетную комиссию решений собственников по указанным в повестке дня вопросам. Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путем передачи заполненных решений по вопросам повестки дня общего собрания по адресу: г. Дубна, ул. Понтекорво, д. 8, портал 3 с 03 февраля 2019 года с 10 час. 00 мин.

Срок окончания приема решений собственников 13 марта 2019 г. в 18 час. 00 мин.

Posted in Новости, Обновления на сайте.