Обустройство детской спортивной площадки

Уважаемые соседи!

Инициативная группа жильцов предлагает обустроить спортивную площадку — для этого у нас уже имеется специально выделенная территория возле крытой автостоянки (на карте эта территория выделена красным контуром: http://maps.yandex.ru/?um=GDZYk4k88k-xDjkPmSz3AvzWIz0CaH_n&l=sat).

Управляющая компания «Сириус-О» готова взять на себя работы по обустройству площадки и заложить расходы на неё в план на следующий 2015 год.

В данный момент мы ищем единомышленников:

1) Людей, которые поддерживают эту идею безо всяких обязательств. Нам нужно знать, сколько нас для того, чтобы «Сириус»» узнал, что в площадке заинтересованы больше, чем 2 человека :). Для этого будет вполне достаточно зайти в дом №4 к генеральному директору «Сириус-О» Антону Бойко и сказать «Мы тоже хотим спортплощадку». Или можно связаться с нами (контакты ниже) и сообщить кто вы, и из какого дома. Мы составим список и передадим в «Сириус».

2) Людей, готовых помочь: идеями, советами (что необходимо, где это можно достать, как лучше сделать). Все предложения будут также переданы в «Сириус». Разумеется, можно также обсудить всё это напрямую с Антоном Бойко и оставить свои контакты ему.

Связаться с нами можно по электронной почте stigis@gmail.com или по телефону 8 (905) 766-22-30 (Мария).

Обсуждение ведётся в группе: https://groups.google.com/forum/#!topic/dubna-fregat/CGDtL_oVUsY

С уважением,
Инициативная группа

Posted in Объявления.